Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что я в больнице родила мертвую девочку. Через время залетел врач с какими-то бумагами( видимо анализы) и кричал на меня: ты носишь тяжёлое, носишь? Я говорю да, - вопрос №4720796

ведра с водой. Он говорит: всегда? Я говорю: да. Потом медперсонал занёс какой-то мясной торт отметить мой второй день рождения. Главврач разделит его на всех и они ушли. Потом я иду ложиться на свое место и вижу две кушетки. Знаю, что одна моя одна моего папы. Врачи говорят- он плох, а я ругаюсь: ты почему лег на мое место? Это мое место! Вот такой сон непонятный.
1 ответ

Ответы

Сон сулит хлопоты