Во сне бывшая, мужчины наяву симпатичного, делала мне маникюр - вопрос №4721009

Она сделала мне гелевые ногти, цвет ногтей был ближе к белому, возможно с перламутром. По началу мы нормально с ней разговаривали, потом мне с ней диалог уже не очень нравился, то как она разговаривала. Потом, я увидела ее бывшего, это мужчина который мне нравится. Он стоял спиной, смотрел в левую
сторону, он был куртке голубого цвета. Он ждал ее, я думала он хочет с ней помириться, но оказалось, что ждал ее по какому то делу, вроде как хотел забрать что то.
Позже я думала переделать маникюр, потому что он быстро испортился, ноготь на среднем пальце сломался, надломанное место было как полукругом, а по центру — был заострён. К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

завидует вам, возможно такой сон говорит о том что есть сглаз от нее
сон сулит Вам небольшой конфликт
кости ваши моют…
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, бывшая женщина, продолжает вмешиваться в личную жизнь мужчины… и, она, готова бороться за него. А если представится случай, — может, даже, навредить сопернице.
Добрый день! Это предвещает небольшое затруднение. И слом отношений (между парнем и девушкой). Мужчина пока не обратил на вас внимания (стоял спиной), бывшая девушка создает трудности. Надо набраться терпения и вы научитесь на ее ошибках не упустить молодого человека.
Хороших снов!