Муж обвиняет в том, чего я не делала, ревнует, устраивает скандалы. Как мне быть? Варя 27.04.1992 - вопрос №4721243

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте можно улучшит отношения с помощью светлой магии

Здравствуйте. Развод между вами будет-это дело времени. Сейчас Вы не готовы к тому, чтобы с ним разойтись.

тут поможет только гармонизация отношений.
Мужа не изменить, а с годами будет еще сложнее. Вот и делайте вывод, готовы ли к роли жертвы?