проблемы с бизнесом - вопрос №472138

Здравствуйте, подскажите, где и что я делаю не так, Сергей 23.08.1979.

Ответы

Ну, например, Вы неточно, неполно задаете вопросы. Это вот сразу — с листа, что называется.

Здравствуйте!

Я так понимаю, что у Вас — проблемы в бизнесе. Тогда надо проверять:

1. Ваши подключения к эгрегорам профессиональным

2. проверять Ваш финансовый лимит

3. Проверять нет ли препятствий лично у Вас для занятия бизнесом и вообще — для хорошей жизни.

Надо делать диагностику, Сергей!

Времени она занимает немного — час. Денег тоже умеренно — 600 рублей.

В результате Вы будете знать, с чем предсить иметь дело, чтобы ситуацию выправить.

Обращайтесь!

@ SOFIA CHERNAYA