Здравствуйте! Могу ли я рассчитывать в ближайшее время на продажу своих услуг? Я пока не в найме, и не хочу в него возвращаться. Но денежная ситуация ухудшается, а продаж своего консультирования пока - вопрос №4721521

600 p
нет. Не ищу работу (как подспорье) до последнего, рассчитываю, что вселенная откликнется и даст возможность делать только то, что по душе (свои услуги). Тревожусь только из за денег. Всего один клиент позволит мне расслабиться на целых 2 месяца, так как есть доп. источники дохода. Спасибо! Эльмира, 12.05.1987 г.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можете.О найме думать и не надо, жизнь нужно проживать максимально комфортно. Развитие своего дела будет постепенным, и вскоре Вы забудете, что такое финансовые проблемы. А вселенная действительно все слышит, нужно только верить, и идти к достижению цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошая перспектива в финансовом плане впереди.
Можете рассчиывать  на это .  и двигайтесь вперед, есть  другие направления  вашего дохода  и это вам не помешает, только  будете в плюсе   вы.
сможете… у вас есть дар помогать и поддерживать людей…
Вам необходим Ритуал на привлечение Денег, тогда и клиенты пойдут
Долго успеха придётся добиваться. Вам придётся поменять подход и немного направление и в итоге будет то, чего вы хотите. Через трудности придётся вам пройти.
Милая Эльмира, продажа ваших услуг для вас и благо, и испытание...
Вам просто необходимо вносить духовность в свою сферу финансов.
Иначе денежная проблемность будет вас сопровождать и дальше.

Здравствуйте, Эльмира.
Вам не хватает либо уверенности в себе, либо уверенности в качестве оказываемых услуг. Возможно, не хватает навыков и знаний непосредственно в продвижении личного бренда, в рекламе и т.д.
Есть хороший шанс получить помощь от мужчины, возможно стоит подумать о партнерстве с кем-то, сведущим в Вашей сфере деятельности, поискать спонсора или наставника. Обратите внимание и на мужскую аудиторию — что Вы можете им предложить? Нужно каким-то образом сместить вектор развития, пока Вы не совсем в нужном направлении двигаетесь, хотя потенциал и перспективы очень хорошие.
По ощущениям, вы как не можете открыться своему делу — страхи вас тянут назад и вы сливаетесь
Проработайте себя!
Здравствуйте. Нет должной раскрутки, соответственно нет особого доверия как к специалисту тоже. Если прорабатывать упорно эту тему, будет отдача. Пока же рассчитывать на счастливый случай опрометчиво. В ближайшее время не показано положительных сдвигов.
да сможете рассчитывать на продажи
Здравствуйте, один раз за два месяца можно продать даже снег эскимосам) У Вас достаточно популярное направление, просто рекламу активизируйте именно среди платежеспособной ЦА, а не «вообще всем», Без вложений в рекламу при продаже дорогих коучингов не обойтись, но много тематических площадок, где каким-то образом психологи заявляют о себе и приобретают клиентов.
Дохода нет поэтому летом у вас будет другое дело
Важно всегда верить в свой успех, который бывает статичным, сегодня время такое, когда успех у самых настойчивых, а Вы девушка упрямая, если чего то захотите, то сделаете. Можете, конечно, рассчитывать на продажу своих услуг, меньше всего общайтесь с теми людьми, кто критикует все в этой жизни, они заразительны и могут только испортить все дело, и не общайтесь, кто анализирует ваши успехи в любой форме или дает Вам советы, вы все знаете сами, Вселенная обязательно откликнется, потому что -верите и даст возможность делать только то, что Вам по душе, не тревожьтесь из за денег, Вселенная разумная и даст все в полном объеме, определитесь не у количестве предоставляемых услуг, а в желаемой сумме, которую желаете иметь, тогда Вселенной будет проще Вам ее дать. Дополнительные источники дохода -это стимул для Вас и не предел, Вы сможете зарабатывать больше, Вы целеустремленная и настойчивая и удача улыбается именно таким людям.