Хочу в конце месяца впервые посадить бахчевую культуру - арбузы. Но немножко боязно, получу ли я после их продажи хорошую сумму, которая может поправить мое финансовое положение Гульнур 16.12.1988 - вопрос №4722092

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

всего достигните
К бизнесу нужно подходить уверенно, ибо по вере и воздается.
Всё у вас хорошо идёт по финансовой стороне не переживайте идите к назначенной цели. Удачи