Здравствуйте!Помоги, пожалуйста. 12 апреля у меня упала из окна кошка,5 этаж. Как сказали очевидцы, она приземлилась на лапы,потом ушла в подвал. Найду ли я её? Жива ли? - вопрос №4722129

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 18.04.22 07:52:44
Прошла неделя, поиски не увенчались успехом. Подвалы прошла, её нет. Оставила там воду ей. На улице тоже нет. Уже неделю без еды. 😔 Переживаю сильно.

Дополнение автора от 18.04.22 08:30:23
Что мне ещё сделать надо??? Объявления дала везде: у каждого подъезда, на столбах вокруг дома, в соц.сетях. Все, кто гуляет с собаками, знает, жители дома знают, слесарь дома тоже знает, потому что ключи от подвала давал. Каждый утро, день, вечер и ночь хожу её зову.
Серебряный
31 ответ

Ответы

кошка жива
Живая, если на лапы упала. Ищите. Она в шоковом состоянии далеко не уйдет, но на кличку отзываться не станет.
По энергетике жива. Вы имеете шанс ее найти
Здравствуйте
Кошка жива. Она недалеко от дома, сильно испугана. Вам помогут её найти
ЕЕ кто то подобрал. Найдете в течении 2 недель.Все равно она что повредила с такой высоты.
Она в плохом состоянии, повреждение внутри. Ищите ее, она куда то забилась, в подвале.
она в вашем доме
кошку найдете скорее всего, может быть ранена, помочь может мужчина светловолосый (седой даже), также идёт такое, что ее могут подкармливать или приютить другие люди.
На днях найдется.
Живая, ищите кошку.
Здравствуйте! По энергетике кошка живая, находится недалеко. Наверняка есть места, где у вас бездомных кошек кормят, поищите, может быть не в Вашем подвале, а в соседних. Попробуйте принести какой-то корм, выманить из укрытия.
Забрали посторонние люди с вашего дома
Недалеко от дома есть магазин пятёрочка, там ищите, найдете сразу же.
Добрый день идёт информация она у вас забрала немало негатива от плохих людей, кто то вам сил но хотел навредить и то что упала это не просто так это знак спасение вас.Енергетика ее слабая идёт, пострадала при падении, найти трудно будет, но помните на будущее если не найдете возьмите тоже черного котенка она так хочет.Еще мне духи передают вашем окружении очень близко осень негативная женщина.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и окружения, с уважением Андрей Спаситель
Кошка находится у мужчины, в его помещении, в квартире этого же дома или поблизости. Она не имеет доступ к выходу. Вероятно и то, что он не хочет её отдавать. В любом случае кошка будет у вас
да кошка жива у нее немножко может быть повреждена лапка либо хвост вижу так, но она уже не в подвале она ушла в другое более тихое место. лежит отдыхает. ее подкармливают другие люди которые видят ее. прохожие, так что она не прям голодная сильно. чувствую так но точно жива
Здравствуйте. Кошка жива, очень голодна. Найдёте, но лучше вам сделать обряд, потому что прошла уже неделя. Всех благ.
Просто так ничего не бывает, и то, что кошка упала тоже, вы найдете ее спустя ещё какое то время.
Здравствуйте! Кошка скорее всего в шоке, поэтому даже к Вам не выходит. Медленно пройдите по подвалу, даже постоять, подождать можно, пошуршать кормом, чтобы она поняла, что ей безопасно выйти.
кошка жива но в тяжелом состоянии, найти должны, должна в семью вернуться. если напишите свою дату рождения я через вас, хозяйку, могу посмотреть местонахождение кощки, возможно это поможет с поиском
Найдется Ваша кошечка, в один из дней, когда в очередной раз выйдете ее искать, она сама выбежит к Вам, исхудавшая, грязная, но живая.
к Большому сожалению вы свою кошечку уже Не найдёте
Здравствуйте, у меня для вас по раскладу вышло, что кошка жива и вернётся домой сама (или ее найдут). На вопрос что ещё вам делать, карты ответа не дали, вы уже все сделали. Теперь ждите.
Вы встретите того человека, кто поможет вернуть вашу кошечку.

Здравствуйте.

Ее подобрала какая-то семья, семейная пара, кошка в порядке. Мужчина забрал, подумав, что ее бросили.

Вы получите о ней весть, когда уже и надеяться перестанете. Скорее всего, женщина с вами свяжется по этому поводу.

Желаю вам воссоединения!

Нет не найдете кошку.
Кошку найдет женщина с темными волосами, выходит как живая
Здравствуйте, на вашу кошечку выпали следующие гексаграммы«упадок, препятствие и разрушение. Она очень слабо себя чувствует и где то прячется.закрывается. у нее проблемы с лапкой- хромает, не может нормально ходить.  А гексаграмма разрушение так вообще ни о чем хорошем не говорит. Избежать несчастья вы сможете благодаря милости какой то женщины.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Я сочувствую Вам. Кошечка жива. Не отчаивайтесь и продолжайте искать и у Вас получится найти ее.

Все Благ Вам и желаю найти кошечку!

Кошка не жива к сожалению.
Здравствуйте!
Кошку скоро найдете, если нужно расскажу где искать