Здравствуйте, сегодня приснилось что у меня выпала матка , я ее взяла и держала в руках, а рядом стояла Мама ( она мертва) и жарила мясо , я ей показала матку и спросила что делать , она говорит что - вопрос №4722338

у ее мамы так было и она после этого морально сломалась, я спрашиваю: я не смогу иметь детей, она отвечает скорее всего нет. Я начала плакать и проснулась
2 ответа

Ответы

К проблемам по женски.Сходите к врачу -проверьтесь.
Здравствуйте,  у Вас будут проблемы с зачатием.

@ SOFIA CHERNAYA