Какие чувства Евы 13 мая к Денису 17 мая ? Каких отношений хочет Ева с Денисом - вопрос №4722716

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

обман от нее идет, хитрит немного, она при своих чувствах в одиночестве. пока сама не знает что хочет, но в перспективе любовные отношения, все закончиться хорошо, будет приятный досуг, веселье, если дадите ей стабильность, то приммет решение в вашу пользу. не видит в вас пока опору хоть и хочет отношений
серьезных отношений

@ SOFIA CHERNAYA