Здравствуйте.Подскажите, сегодня увидела такой сон.Незнакомая женщина показывает мне три пары колец и они какие-то фигурные,чужие, обручальные и она так их приподносит интересно - вопрос №4722937

На очень маленькой подушечки и каждая пара колец лежит отдельно от других пар, а я их так внимательно разглядывая с чувством зависти, что у кого-то скоро свадьба, а я одна.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Значит, скоро, и, у Вас, будет выбор из тех, с кем, войти в отношения и, создать пару. Добрых Снов!
Это к отношениям сон
Добрый день! Такой сон вам показывает три возможных жизненных пути. И он не о ком то, а он о вас. Женщина — символизирует вашу судьбу. Три подушечки с кольцами -это ваши три возможности выйти замуж. Поэтому судьба вам показывает, что у вас будет три претендента, с которыми с каждым возможен союз, но решение будете принимать все равно вы. Вам в жизни придется так же внимательно разглядывать своего избранника, как эти кольца, что бы принять самое правильное решение в своей жизни.
Хороших снов!
видеть кольца во сне к исполнению желаемого.успеху в делах и новым эмоциям