Очень срочно( Нужен перевод( - вопрос №472312

Дорогая (Имя)

Привет, как ты? Ты не представляешь, что произошло со мной на тих выходных! Мы как обычно пошли гулять с подругой Крис. И тут нам на встречу подбегает девочка и просит помочь ей пройти дорогу где стояла большая собака. Ну мы естественно согласились. Только мы прошли мимо этой собаки она зарычара и стала лаять на нас, мы сильно испугались и все побежали куда газа глядят. На следующий день мы с подругой ходили в кино. Было очень весело.

с любовь (имя)

Лучший ответ по мнению автора

Dear, (Имя)Hi, how are you?You can't even imagine, what happened to me last weekend! I was walking with my friend Chris as usual.And then suddenly a little girl came up to us and asked to help her go past a big dog on a road. Of course we agreed to help. As soon as we went past the dog it began to growl and bark on us, we freaked out and ran. The next day we and my friend went to see a movie. It was awesome.With love, (имя)