Доброго времени суток, эксперты.В каком месяце начнется общение у Тахира 15.07.56 и Евгении 22.01.55? Кто первый пойдет на контакт? Спасибо - вопрос №4723152

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

именно вам то и не надо делать шаг на ответе карт он проявит себя. карта встреча не затянется а идёт по этому месяцу но и вам же совет не от меня а именно по картам пора доверять ему
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA