Что произошло с человеком два дня назад и что с ним будет дальше? Юрий 26.09.1986 - вопрос №4723189

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Два дня назад Юрий неожиданно для себя попал в критическую ситуацию, от чего мог сильно пострадать. Дальше пережитые стресс и даже шок позволят ему довольно быстро прийти к желаемым переменам в жизни, многое поменять, включая, возможно, местожительство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он мог добиться какого-то хорошего положения в делах, в работе, его могли наградить, отметить человека презентом. но, сам по себе мужчина страшится обмана и того, что это незаслуженно может быть.
Много всего произошло, что то со здоровьем очень опасно, возможно была операция.Постепенно как то все наладится удивительным образом.
Избегает он кого то и скрывается. Ему сейчас не до личной жизни
С болезней связано что то у него
У мужчины серьёзные проблемы со здоровьем. Финансовая сторона тоже очень плохая ему нужна помощь. Его обманули и в тянули в неприятности от туда и проблемы идут. Решится всё ему по могут.
Здравствуйте.Был в больнице он, будет продолжать лечение.Всех благ!
Чтото с домом его произошло дальше тяжелая несчастная жизнь ждет слишком простой
Он указывет на дом, карта недвижимости вышла на его мысли. Дальше выходит карта дорог. Что произошло-карта 8 пик- однознанчо что то неприятное.
Неприятный разговор был, словно его хотят подставить, связано с деньгами, он просто исчез ненадолго, чтобы переждать ситуацию, так он избежит неприятностей в будущем. правильно сделал, что вовремя спрятался, сейчас он в безопасности.