Какой совет дадут карты? Что думает загаданный мужчина после моего поступка? Буду жалеть или всё правильно сделала. Продолжится общение и с чьей подачи. В двух словах о самой ситуации, пожалуйста. - вопрос №4723344

1500 p
Спасибо 💙

Дополнение автора от 16.04.22 14:21:22
И ещё. Будет ли месть или что-то в этом роде от человека.

Дополнение автора от 16.04.22 14:32:35
Если честно, то чувствую себя паршиво, как будто можно было не так сделать. Но пока не жалею, что потом будет не знаю.

Дополнение автора от 16.04.22 16:09:56
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4xkoCDgV3So
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина принимает Ваш выбор.Считает его достойным.Вы не станете жалеть о содеянном.Нынешнее все закончилось и Вы готовы благополучно идти дальше.
Общение может быть, но вы понимаете, что это никому не нужно. Вы оба благополучно сожжете все мосты.
Да мужчина по энергетике страдает без вас теперь. Он не ожидал от вас такого. Но вы жалеть не будете он наоборот будет к вам еще больше тянуться. Да общение продолжится.
Видно по самой ситуации, что проблемы возникли внезапно из-за непонимания. Разлад и вспыльчивость, неустойчивое настроение, неразумные поступки. Вам нужно остановиться и посмотреть на ситуацию или на людей под другим углом, иначе дела будут только ухудшаться.
Да ему все нравится даже впечатление о вас хорошее будет смотреть за развитием
Добрый день
Жалеть не будет, но обида какая то в него закралась. Общение пока будет закрыто. Но скорее всего временно. Мести нет, не будет. Не считает правильным такое делать. Чувствуете паршиво не из за вашего поведения, а вашего состояния, просто хватанули на себя немного лишнего.
Добрый день.
Что думает о ситуации?
Он конечно не совсем ожидал, и сейчас решает последствия, пока хочет ограничить с Вами общение.
Общение возобновится, с его инициативы. Но не сразу.
Ситуация связана с шансом или деньгами. Тут или Вы что-то ему пообщещали или дали шанс, а потом обломали. Или какой-то финансовый убыток.

Жалеть не будете, Вы даже в чем то удовольствие ощущаете от даного поступка.Похоже что теневая сторона очень даже довоьна, а вот разум не согласен в правильности вашего поведения.
А по совету, плывите по течению, как только обьявится идите на контакт и просто забудьте эту ситуацию, как бы все с нового листа.И сейчас стоит отвлечься и не погружаться сильно в мысли, было и было,.

Здравствуйте! По раскладу получается, что мужчина не ожидал от Вас этих шагов, у него была уверенность в обратном, что Вы поступите как то иначе.И по карте Башня какая то его концепция в голове у него разрушилась, его уверенность в чём то пошатнулась.Он на Вас посмотрел как то иначе, и я не могу сказать, что он стал хуже о Вас думать, скорее даже он по Умеренности в Вас отметил качества, которые, скажем, он уважает.То есть не смотря на его какую то обиду с его стороны, он в Вас отметил для себя что то значимое.Я не вижу по раскладу, что Вы будете жалеть о своём поступке, со временем Вы поймёте, что это было верное решение.По Жрице какие то факты сейчас могут быть от Вас скрыты, но позже эта информация вплывёт, и Вы ещё больше укрепитесь в правильности своих действий. Как таковой мести со стороны мужчины не показано, разве что какие то колкости в словах.Перспектива общения есть, и кстати, по инициативе мужчины...
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. Посмотрела на картах, как вы и просили.
1. Ваше действие.  Карта мудрости, знания. Вероятно вы сделали все правильно или по крайней мере так, как считали нужным. Об ошибки речи нет.
2. Он.
Тоска, разочарование, обида. Да, определённо он расстроен и тяжело переживает ситуацию. Агрессии и злости на вас нет.
3. Итог
Лёгкость, беспечность, сложно описать это в вашей ситуации, но вы оба забудете т даже не будете думать о случившемся, так это будет не важно. Забудете и отпустите. Да, возобновление отношений более чем возможно.
4. Будущее
Переход на новый уровень, перемены. Карты выпала перевёрнутый, значит её значение отличается от «книжного».  Могу предположить, что ваши отношения изменятся, может останетесь друзьями, может другой исход, надо подробнее смотреть.

В раскладе 2 старших аркана — Иерофант и Шут. Мудрость и глупость) забавное сочетание, так и можно охарактеризовать сложившуюся ситуацию.изображение из вопроса
Мужчину очень жаль, он разбит, он растерян, раздавлен. С вашей стороны больше похоже на манипуляцию. Как будто Вам стало казаться, что отношения развиваются слишком медленно и вы решили расшевелить. Тем не менее, далее не вижу прекращение общения, хотя сейчас в его голове подведение итогов, выводы. Но дальше есть продолжение общения, но на каком-то другом уровне, в другом ключе.
не ожидал он от вас такого если честно, переживает теперь в душе как то удивлен.
но не покажет вам своего недовольства, сдержит свои эмоции.
мстить он не будет он не из таких людей но ему было не приятно как вы поступили. он считает что вы обманщица и что с такими как вы лучше дело не иметь.
Ситуация у Вас сложная и немного даже опасная. Вы чувствуете это, поэтому волнуетесь не будет ли мести. Действительно, такая опасность есть, она вполне реальная. Если не хотите обострения ситуации, то стоит предпринять меры чтобы снизить уровень риска для Вас.
Зря Вы так переживаете, к Вашим словам и поступку нормально относься, знает же, что каждый человек имеет на все свое мнение и имеет право их открыто выражать, что Вы и сделали, все правильно, молчать не нужно было, должен же был когда то ему сказать правду в лицо и -это были Вы, все нужно было сказать на чистоту, как есть, наоборот, еще больше зауважал, еще больше стал ценить за Вашу смелость, дерзость и настойчивость. Не будете жалеть, всё правильно сделали, на общение -это никак не повлияет, наоборот, еще теплее будете общаться, оценил и одобрил все и принял к сведению. Понял, что с Вами нужно быть аккуратнее, а не так, как он обычно со всеми девушками себя ведет, мстить не будет -это исключено, и вредить не будет, все адекватно понял и рассудил, что он тоже в большинстве был сам не прав, не переживайте, ничего из такого, за что нужно переживать -нет, такое в любом случае должно было бы случиться, хоть сейчас, хоть позже, Вы наоборот, открыли ему глаза на некоторые ситуации, в которых он заблуждался. Не жалейте ни о чем, все будет нормально, он теперь и дальше Вас будет очень уважать за Вашу смелость, все будет нормально.
Здравствуйте. Вы бы хоть имена написали. В прошлом были взаимные чувства, но вы приняли решение, что эти отношения не имеют шансы на успех. Он думает, что возврата гет и каждый должен идти своей дорогой, так как человек не может вам дать развитие дальше, отношения себя исжили.
Здравствуйте.Вы сделали все правильно.Общение будет с его подачи.Мстить вам не будет.Все будет нормально.Всех благ!
Здравствуйте. С его стороны мести не будет. На данный момент испытывает злость, внутреннию агрессию. Когда необходимо, то может контролировать себя, надевать «маску». Сожаления просматриваются с его стороны. Для Вас это случившийся факт, Ваш выбор и решение, то состояние, что сейчас у Вас, пройдёт. Это не Ваши чувства.
Здравствуйте
Ваш Ответ с Таро в видео
всех благ!
https://youtu.be/3ruPDJs8rb4
Вы очень расчетливый человек, " бьющий" прямо в точку, и жалеть о содеянном не привыкли. Что заслужил, то и получил.Человека лучше сразу поставить на место, чтобы не давать возможности плодить ошибки в будущем. Ни о какой мести речи быть не может, но общение будет надорванным.
В итоге у каждого будут новые отношения. У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте. Он думает, что Вы таким  образом хотели сделать ему больно и поставить точку. Нет мстить не будет, есть желание забыть и отстраниться. Совет- просто принять то, что произошло и жить далее.
Будете жалеть.слезы в глазах.вы продолжите общаться. А потом помиритесь
не жалейте. вы увидели и сделали что и должно быть.
изображение из вопросаЗдравствуйте карты показывают были чувства в паре, но один человек доминировал над другим, ставил какие-то условия. Произошел откровенный  серьезный разговор. Каждый остался со своим мнением. Вы все сделали правильно, он услышал вас, возьмет время для обдумывания. Сам сделает первый шаг к примирению, хотя в настоящее время ваши чувства  и трезвый разум идут в разные стороны. Он не станет вам мстить, даже не думайте. Впереди надо пережить определенную паузу.
общение продолжится с подачи мужчины вы сделали все правильно на данный момент.
Что сделано -то сделано… поверьте на момент принятия решения и совершения какого-то поступка… мы всегда поступаем правильно… Это уже потом спустя время и анализ… идёт сожаление… мнение о том что можно было сделать лучше… по-другому… но это уже потом… вы уже другая сейчас… а тогда… всё правильно сделали. Жалеть будете… будете думать что зря всё это совершили… поймёте что  поступили  так как надо… разумно… целесообразно — через несколько месяцев… а возможно и лет.Общение ваше продолжится… мести не просматривается для вас.Загаданный мужчина не ваш в принципе… ваши жизненные пути расходятся… так что чтобы вы не предпринимали… личного счастья с ним нет… но вы с этим  долго не будете соглашаться и станете продолжать за него бороться. У вас… осенью новое знакомство и устройство личной жизни. Удачи!
Я не чувствую, что общение продолжится. У вас было нечто похожее на защиту и отстаивание своих прав, личности.

Здравствуйте.

Не стоит уже жалеть о сделанном, лучше думайте о том, как бы Вы хотели чтобы дальше все развивалось. Это даст буст в дальнейшем. И мужчина появится, сделает шаг. Он поймет Вас и Ваши чувства.

Всех Благ Вам!