Здравствуйте. У меня пьющий сын. 31 год. Нигде не работает. Хулиганит. Лечиться не хочет. Когда и чем это закончится? И смогу ли я оправиться, ведь люблю его все равно - вопрос №4723532

4 ответа

Ответы

Добрый день
Если он сам нечего не хочет, можно попробовать вам помочь другим способом, но тут сразу скажу так, результат может не быть таковым, что вы ждете, так как это против его воли. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Хорошим это не закончится, У вашего сына зависимость. И ее нужно снимать. Снять можно с помощью обряда у экспертов.
Здравствуйте,  Галина! Сам он пить не бросит. Необходимо его очищаь от низшихсущностей, т.к он под их влиянием ис помощью обрядакодировать от алкогольной зависимости.
Не сможете оправиться, это Ваша долгая боль.

@ SOFIA CHERNAYA