Постоянно выходит перевёрнутый Дьявол на отношения с мужчиной. Иногда с отшельником. Сейчас в ссоре, спрашивала про примирение и опять эти карты. Что значит, подскажите, пожалуйста. Сама для себя - вопрос №4723586

поняла, но хотелось бы узнать мнение экспертов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь на его условиях.Вообще, по перевернутому Дьяволу отношения крайне болезненные, деструктивные. Партнер высасывает из Вас всю энергию, знает, как управлять Вами., манипулирует. Вы несовместимы, но вас тянет друг к другу. Но опасность того, что он вполне может поддастся соблазну на стороне, им движет похоть, низменные чувства. Отшельник означает с Дьяволом, что в нем абсолютно нет святости, духовности. Так же, манипуляция одиночеством, типа, «или ты со мной, или будешь одна»