Добрый вечер Скажите пожалуйста,я сейчас прохожу как донор яйцеклетки вроде анализы все сдала. В мае говорят будут брать яйцеклетки. Скажите пожалуйста мне за это больше 50 т.р заплатят - вопрос №4723799

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, оплата Ваших услуг должна оговариваться сразу, Вы не считаете? Если заплатят, то должны больше указанной Вами суммы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше.