семейные отношения - вопрос №472428

такая проблема, изменила мужу за 9 лет совместной жизни 2 раза. Второй раз был в сентябре, муж узнал, вышли с ним на откровенный разговор, я ему во всем призналась., сказала что никогда больше не было.Он не поверил, не разговаривал со мной сказал пока во всем несознаешься разговоров быть не может. Я напридумала еще 3 истории которых не было никогда… и он поверил… Он мне признался в изменах в 15-20 случаях, я в шоке сама., причем я догадывалась, но не ловила его никогда.старалась верить. Сейчас в постелел он меня заставляет говорить ему как я спала с другими мужчинами., говорит что его это заводит, но меня то нет, да и рассказывать мне нечего.Состояние у меня угнетенное., никого не хочу видеть, слезы льются, депрессия наверно, ннервный срыв на грани.Помогите, что делать? Сейчас он со мнойй не разговаривает, сказал что все хорошо, но не приставай.Места себе не нахожу. Он ведь мне изменил в день нашей свадьбы с женой нашего друга., и так при каждой возможности не упускает возможности. Но он не вмдит себя..., я ему говорю давай разберем проблему как внутрисемейное накопление неготива, он не соглашается. На меня нападает морально. я чувствую за собой чувство вины, но я живой еще человек и не могу жить в таком напряжении.Дайте совет

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Конечно, Ваш муж сегодня на коне!!! Его 15-20 и Ваши 3-4, из которых половина — выдумка, совершенно не сравнятся! Что за соревнование у Вас? Вы как будто расстроились, что уступили ему — а ведь были уверены, что только Вы на это способны? Давайте может все-таки вы остановитесь и посчитаете друг с другом в расчете! Или Вы не готовы?

Добрый вечер. Оксана, вспомните про женскую мудрость и чувство юмора, научитесь парировать, смените модель поведения с мужем как в общении, так и в занятиях сексом.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус