Сегодня с субботы на воскресенье мне приснилась долгожданная встреча с моей девушкой, которая сейчас находиться за границей. Эмоции были искренние и на высшем уровне И поцелуй был долгожданный, но - вопрос №4724300

при этом потом ощущалось некое переживание по поводу поцелуев и прочей тактильности, потому что месяц назад мы расстались, но вновь сошлись так как поняли что все можно исправить. И сейчас потихоньку восстанавливаемся. Подскажите что бы это могло значить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это означает, что вас по прежнему друг к другу тянет, и что сошлись вы снова не зря.