Похоронила или нет? - вопрос №472467

Здравствуйте эксперты! У меня такой вопрос. В 2006 году похоронила мужа, первый брак, но по сей день ни как не могу в это поверить, периодически вглядываюсь в толпу людей и если кто-то похож, то меня бросает в дрожь. У меня уже второй брак вроде-бы всё хорошо, но ощущение что он где то рядом меня не покидает! Мария 03.03.1983.в 02.00 МоскваЗаранее спасибо за работу!

1 ответ

Ответы

Мария, добрый вечер. Вам нужно отпустить его, можете поверить от Ваших переживаний и ему там не легко. Обращайтесь, помогу.