Домовой постоянно рвёт мои куртки. Я мать 2 детей, жена. Пыталась покормить его сладким, на время запихает, потом опять все рвёт. Больше никто не может. Похоже на когти кошки. И высота приличная, но - вопрос №4724722

кошки нет
1 ответ

Ответы

Домовой может воплощаться в любом виде и теле. Привлекает Ваше снимание. Значит, ему нужно не столько сладкое, сколько общение с ним.