Здравствуйте Видела сегодня на понедельник кошмарный сон Во сне закрывала окно пластиковое и меня сзади сильные мужские руки схватили и хотел меня через окно выбросить Я держалась всеми силами за - вопрос №4725345

ручку закрытого окна и укусила руку нападавшего и проснулась. К чему снилось? (В реале вчера вечером звонил хозяин.комнсты которую я снимаю, был не доволен что я отдала только часть денег за съем. Кто то желает мне зла ?)) Спасибо кто расшифрует сон
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали