Здравствуйте, хочет ли встречи со мной и когда состоится свидание - вопрос №4725410

Анатолий 08.03.68 Елизавета 22.05.78
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

8кубков 7пент 5кубков дама кубков- да тоскует по вам, плохо ему без вас, сейчас он весь в делах хлопочет, занят устает очень, мужчина трудоголик еще тот, пока в ближ неделю свиданий не видно у вас ему пока не до этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий не горит желанием

@ SOFIA CHERNAYA