Добрый день Какие мысли чувства и перспективы с данным мужчиной? Будет ли примирение Елена 08.05.1989 и Дмитрий 11.09.1990 будет ли инициатива со стороны Мужчины? Когда? Что мешает примирению? - вопрос №4725440

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте. На текущий момент он словно на паузе, размышляет… Чувства есть, но говорит амбиция. Возможные шаги к примирению будут в течении трех недель.
Примирение будет  возможно в августе.Мешает пассивность мужчины и мягкотелость помириться. Чувствует зависимость от вас.
Здравствуйте! Дмитрий не планирует идти на примирение,  чувства остывают… мешает вашим отношениям родственница с его стороны,  против ваших отношений
Перемерию ничего не мешает, оно у вас будет в начале май месяца по инициативе мужчины
Елена и Дмитрий разделяют одни и те же интересы, их подсознательные ожидания и желания совпадают полностью, оба обладают внутренней гибкостью, умеют подстроиться под ситуацию и найти самое выгодное для себя решение, они могут наслаждаться общими видами деятельности вместе, включая самые сложные бытовые  ситуации, способны удовлетворить взаимные потребности и сотрудничать, пара очень подходит для супружеских отношений, вместе смогут помочь друг другу расти как, как духовно, физически, так и умственно, Дмитрий  чувствует  прилив энергии, находясь в присутствии Елены, он осторожный и сдержанный по сути, в чувствах и по воспитанию скромный, и не обладает сильной волей, как Елена, она забирает инициативу себе, он расчётлив и практичен, трудолюбивый и будет хорошим мужем, мешает критичность и порой нервозность, неумение сдерживать импульсы и порывы, Дмитрий чрезмерно подозрительный, он  может изводить своими замечаниями и придирками, нет настройки на один темп и ритм, нет пока общей эгнергии, как мелодии, пока каждый сам за себя, им мешает осознание совбственного «я», а если хотят жить вместе, необходимо «мы», для более подробного прогноза по отношениям в паре, дополняйте к датам, время рождения, место где кто родился, и где вместе ( ближайший, крпуный город), в общей карте можно увидеть вероятность брака, метод взаимодействия наиболее комфортный, способ находить возможность обходить острые углы, избегая ссор.

Добрый день! Разозлился он на ваши надежды после последнего с вами разговора.
Чувства есть, думает о примирении, но обида и злость не дают первому сделать шаг
Надеется на ваш первый шаг, так как считает вас виновной в данной ситуации.Перемирие состоится до середины мая с сегодняшнего дня
Он хочет все и сразу, а Вы так не хотите, Вам ясность в отношениях нужна, поэтому, есть разногласия. Ничего вам не мешает быть вместе, характер у него, конечно, бывает капризный, но с ним можно договориться, он умеет слушать и понимать, а это в отношениях самое важное.Немного любит диктовать, чтобы все было по его желанию, ну, Вы же тоже имеет право на свое личное мнение, пусть хоть оно иногда расходится с его мнением. с чем он не всегда соглашается, в остальном больших причин нет, чтобы не быть вместе -это в перспективе у вас есть, У него очень хорошая память и он помнит все хорошее, ничего не забыл, каждую мелочь, каждую деталь в Вас и часто об этом вспоминает, очень важно, когда мужчина честный и в нем эта порядочность и честность есть -это большое преимущество для отношений, так как человек и крайне категоричный, но по большому счету -он очень правильный мужчина и такие сейчас редкость. Есть перспективы, помиритесь, долго поврозь не будете, он стал сильно скучать по Вам и инициативу проявит сам в ближайшее время, чтобы помириться и серьезно поговорить о вашем будущем. вы даже внешне похожи, а -это еще один большой плюс.
Так я не проявит себя
Здравствуйте. Примирение будет, вы очень подходите друг другу, нужно уметь прощать и уступать тогда и все сложиться между вами.
Добрый день.
Мысли взвешивает стоит ли давать шанс этим отношениям или нет.
Чувства — сложно все как то, отрицает любые чувства .
Планы — нет планов, все только в голове мысли крутит, то о хорошем думает то о плохом. Сам не знает что хочет.
Примирение -возможно, но пока не будет.
Мешает примириться — без инициативность мужчины.
давно ждете его шагов как-то затих все в своих мыслях мечтах витает-будет общение позже май
Здравствуйте
Мужчина отдалился, обижен на вас. Ждет когда вы сами проявите инициативу на сближение. Сам первый проявлять себя не станет.
Примирение  будет, мужчина  злиться  на что-то, чем-то  недоволен, но восстановить отношения хочет.
Его амбициозность, вот что мешает. При этом, он думает о случившемся и переживает не меньше Вашего. Приклонит еще голову перед Вами, но не скоро, ему нужно остыть. Может, ближе к лету.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JHBDNLssPyQ
Добра и здравия
Мысли мужчины-что вы во многом совместимы, и даже лучше него,
По чувствам -идет бесчувственность, человек смотрит на материальную сторону в отношениях, чем на эмоции.
Перспектива развития отношений с этим человеком очень мала.Примирения не будет, нет желания у человека продолжать.
Мешает примирению другая дама. Но чувства у него есть и относится хорошо. На связь он выйдет но не скоро. Не знает что и как сказать и с чеоо начать разговор
Отношения восстановятся по инициативе мужчины, перспективы как у пары очень хорошие. Мысли о вас носят постоянный характер, вы не выходите просто у него из головы. Примирение будет в течении 3 недель, возможно и раньше.

Здравствуйте. На Дмитрия влияет то, что у вас есть проблемы с зачатием. На него давит факт этот, он думает, разбирается в себе, своих чувствах. Примирение между вами будет, Дмитрий сам выйдет на связь дайте ему 2-3 недели

в вашей паре есть любовь, вы оба глубоко чтите ваши отношения и не можете представить себе счастья с дргуими людьми. На вопрос будет ли инициатива, от него- вышла карта пажа кубков- на ней изображен молодой человек, протягиваюющий даме кубок-это символ его чувств и желания сближения. В течении 8 дней или 8-ого числа он вам напишет. Вы будете снова вместе и снова счастливы)

С уважением, Константин.
Нет летом он уйдёт от вас навсегда сейчас будет еше какое то общение а потом все сойдёт на нет
Не будет примирение, и инициативы от него, гордый.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть любовь. Сам по себе, мужчина сейчас испытывает чувства одиночества, однако оно сменится. И в этом момент и будет примирения с Вами. Вы помиритесь даже не сомневайтесь. Сам мужчина пока мешкается, тянет, но еще чуть чуть и он сам помирится с Вами. В течения месяца идет примирение.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! И примирение, и инициатива со стороны мужчины будет. Мужчина немного ушел в себя, но примирению, по сути, ничего не мешает. В течение месяца он сделает шаги. Сейчас мужчина проходит через некий переломный период во всех сферах. Эмоциональная нагрузка на нем большая, поэтому он так себя и ведет.
Здесь ждать не нужно, принимайте меры сами, он, как гордый мужчина, вряд ли пойдет на мир первым. Если любите, миритесь, разве гордость нужна в таких важных вопросах, как серьезные отношения с любимым человеком. Можно и на уступки пойти ради любви. Мешают примирению только ваши разные характеры и нежелание уступать, там где хотя бы одному из вас придется смириться с ситуацией и пойти навстречу. Вы же мудрая женщина, берите инициативу на себя и будете счастливы оба.
Примирение будет, больше идет со стороны мужчины, мешает недопонимание другу друга и нежелание идти на уступки, а нужно искать компромиссы, т.к. перспектива у пары очень хорошая.
Здравствуйте!
Мужчина мириться не хочет.Вы слишком давите на него.И он не хочет больше ссор.
Примирение еще может быть, но в следующий раз, все может закончится.Если вы уже пытались мириться.а он не хочет-то мало шансов, если же вы не пойдете на контакт первой.то может принять ваше покаяние.Почувствует себя главным.
Думает о вас, скучает, есть чувства. Думает, что ему нужно время, чтобы перезагрузиться, но понимает, что его очень тянет. Мешает зацикленность партнера на негативных моментах. Вы сможете примириться, инициатива больше с вашей стороны, но и Дмитрий не против. Если вы будете впредь более открытыми и честными друг с другом, более осторожными, чтобы не слишком контролировать друг друга, больше доверять, и меньше непредсказуемости, чтобы вместе уже планировать стабильное, общее будущее, потому что оба практичные и разумные, сможете создать семью.
Здравствуйте!
Елена, с мужчиной вы этим отправитесь  в поездку- отдых к морю, хотя сейчас и нет никого, но именно летом вы найдете друг друга и поедите вместе. Это будет Европа, город я не могу точно назвать, это невозможно. Он любит, тоскует, а мешает другая девушка вам примирится быстро, она за ним следит, контролирует Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Он за вами следит, вас узнает, хочет чтоб когда он вернется, что б ваши отношения сложились сразу и были довольны друг другом, он вас изучает.