Как буду складываться отношения с Евгением 10.08.1989?как с ним себя вести? Светлана 24.03.1996 - вопрос №4725488

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в отношениях ваших просматривается именно чувства любовь и он проявит дорогу к созидания семьи. в отношении сейчас нет линия создания семьи но это ожидается карта осень. а брать на себя инициатив не нужно всё это по его карте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Евгением будет непросто.