может ли быть подклад, если свеча не трещала, но собралось немного копоти на ней? - вопрос №4725543

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Диана, мождете сфотографировать, чтобы определить точнее, но копоть на свече явный признак порчи, сил зла, наведенного сглаза. Свеча прежде всего, источник энергии и сила, которая присутствует в ритуале, и при помощи которой можно достигать определенные цели, вы зажги огонь, значит силой управляете вы, какой формы, диаметра, цвета и материала ( воск, парафин) ваша свеча, всё имеет значение,  чувствительность свечи, как её треск при горении, копоть, мерцание – чрезвычайно важны в диагностических процедурах, при устранении воздействий, в целительстве. Треск, копоть - информация о том, что происходит с энергией, на которую оказывается Вы своё влияние.
Лучший ответ по мнению автора

Натали