здраствуйте. вопрос: достигну ли я успеха в сфере своей занятости(сложные финансовые задачи, общение с людьми? общение и помощь людям. или мне свойственна творческая работа и организация - вопрос №4725775

структурирование, курирование, надзор и управление? какие мои сильные и слабые черты в характере? велика ли моя сила воли?
1 ответ

Ответы

да

Натали