Когда наладится личная жизнь?? - вопрос №4726001

Кирилл 5.11.1987.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Хотелось бы узнать час и место рождения. Но по предоставленной информации есть ощущение, что в женщине рядом вы  не сильно заинтересованы. У вас много других интересов и приоритете несколько другие. Вам нравится одиночество, хотя женским вниманием вы не обделены, вероятно симпатичный или как минимум обаятельный.  Всего скорее были отношения в 2019,2020,2021 года серьезные, но сейчас на спад пошло. Женщина есть на горизонте, но не для  серьезных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После очищения от негатива, блоков. Нужно смотреть причины не ладов и устранять чистками и тогда наладится