Какие чувства, мысли и планы, перспективы у мужчины Алексей 10.2.81 по отношению к женщинам Лилия 13.3.79 и Анна 27.6.86? - вопрос №4726340

600 p

Дополнение автора от 18.04.22 23:04:41
Убедительная просьба… Отвечайте пожалуйста, кто действительно смотрит…
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К Лилии чувства Алексея угасают, розовые очки спали и он почувствовал что совсем не его человек, что любви большой к ней нет и что она в общем-то совершенно обычная, готовится уход, Он хотел чтобы была изюминка и положительная реакция постоянно, частично свое получил, но понял что не хочет сильно дальше там развиваться, все же там другая семья и родными они ему не стали, к тому же сексуальное влечение к Лилии стало заметно ослабевать в последние месяцы, К Анне же наоборот, чувства пошли на подъем, влечение и тяга усилилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия  ближе всего  стоит по всем показателям  к  этому    мужчине ,  сильная симпатия   в вашу  сторону и  конечно   же желания  и планы свзаны с вами, перспективы  е сть  с этим мужчиной стать  парой  и м ужем и женой.
Анна к мужчине плохо расположена к ней нет чувств глубоких, перспектив никаких.
к Лиле мужчина больше расположен о ней у него мысли он скучает, хочет быть с ней серьёзные планы на жизнь совместную с ней.
Мужчина выберет Лилию, так какснейпланирует строить отношения и чувства есть несмотря на сложность между ними.
Чувства к Лилии у него и отношения с ней у него будут
К девушке младшего возраста притяжение, с Лилией спокойствие ощущает
К Анне у него чувства много думает и тянет его к ней
с Анной у него планы. Ее любит
Он больше тянется Лилие, к ней чувств больше и мысли постоянно о ней, только с ней будет и есть перспектива, Анна в его понимании, девушка с большими запросами, а ему эти лишние хлопоты не нужны, с Лилией будет все гармонично, он сам это понимает и чувствует, поэтому для Лилие -Анна не конкурентка. с Лилией он останется. Лилия сможет его понимать, любить и поддерживать и душевно ему легче только с ней.
Не хотелось бы кого то обижать, но женщина Лилия, какая то порочная по энергетике выходит и ни в какое сравнение с Анной не идет, может и есть за ним, какая то ошибка, но все чувства, мысли и планы принадлежат только Анне. Вообще не понятно, как вообще Лилия оказалась между ними, перспективы у него всегда были и остаются с Анной, с ней его большая и лучшая часть жизни связывает и будет связывать, не видно серьезных отношений к Лилие вообще, настоящие чувства есть и будут только к Анне.

@ SOFIA CHERNAYA