Здравствуйте. Скажите что происходит между этими людьми, эмоции, чувства? Какие отношения будут в ближайшие два месяца? Виталий (11.09.78), Татьяна (21.01.82) - вопрос №4726418

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Отношения      складываются , не    гладко  .   Разрыва  не видно но и    продвижение     не видно.За два  месяца    перемен не  случится .
Соперничество, треугольник виден
Что происходит между Татьяной и Виталием, самый неприятный период их отношений. Противостояние, борьба взяглядов и интересов, они  по разному видят своё будущее, они скорее расстанутся в ближайшие два месяца. Обнаружились слишком серьезные внутренние, давние проблемы, что делает их уязвимыми.
Здравствуйте.  Сейчас между ними происходит то, что предначеачено судьбой, о чем говорит карта Колесо Фортуны. Ситуация в общении неустойчивая и поворот может быть в любую сторону. Мужчина в затруднительном положении и не в силах принять однозначное решение, хотя имеет чувственную привязанность к женщине. Ближайшие два месяца будут беспокойными в эмоциональном отношении, но общение между ними продолжится.
Сейчас есть сильные чувства, но в дальнейшем вас вместе не видно.
У Виталия год в работе будет, в отношениях хочет быть один.Татьяна будет в отношениях ценром притяжения , год посвчщен будет себе, для себя, начинать чтото новое
Давно уже нет чувств, если только у Татьяны, да и то последние капли. Все потеряно и загублено.Виталий давно стал холодным и чужим, Татьяна же, в силу своего воспитания, верит только в хорошее, и не может понять, что в жизни случаются и предательства. Ей нужно ждать другого мужчину, который в корне изменит ее жизнь, сделав счастливой.
кто-то из них пытается стать авторитетной фигурой, не без подавления другого.
Между ними ссора и примерение не будет а только отдаляются друг от друга
Здравствуйте
Люди пока не вместе. Была ссора или скандал. Вижу общение между ними будет, они помирятся, наладят связь, но пока без серьезных на то планов.
Хотя у пары есть будущее.
Все хорошо у них идет. Отношения продолжатся.
Любят друг друга, но идёт охлаждение, которое приведёт к полному разрыву.
Сильная обида между ними и приносит невыносимую боль каждому, не поняли друг друга, словно кошка пробежала и перекрыла дорогу друг к другу, очень страдают оба от такого положения и ситуация крайне сильно повлияла на обоих. Каждый остается со своей правдой и при своем мнении, но силы и смелость найдут, чтобы помириться и больше не расставаться и тем более -ссориться. Устали друг без друга и понимают, что ссорятся зря и не на то тратят свое время, и пришла пора им уже не выяснять бесконечно свои отношения, а начать жить вместе.
У вас теплое общение, интерес у обоих, будет развитие

Здравствуйте.

Мужчина сделает шаг, проявит себя. Будет свидание, будет романтика. Мужчина откроется Вам и Вы после этого перейдете на новый уровень отношений. Мужчина уже дорожит Вами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Сейчас.
Один спокоен и расслаблен.Другая в паре хочет любви и заботы.материнства, внимания.Находятся на расстоянии, но есть симпатия в чувствах.Страх у кого-то очень сильный присутствует.
В течение 2 месяцев до конца июня.
Связь на духовном уровне, есть общие интересы, ценности и взгляды.Отношения на расстояние остается, при чем может перерасти в  некотрую отчужденность.конфликт или ссору.Отношения медленные по развитию, кому -то очень все тяжело перенести.

Сейчас между вами идет какой-то период ожидания. Один из партнеров ожидает от другого каких-то конкретных действий. Период холода. Период отторжения. Ссора между вами, может конфликт. Люди сейчас просто не готовы друг с другом общаться, соответственно, разбегутся по разным углам и не будут даже говорить друг с другом. Это страх, недоверие, неуверенность и различного рода беспокойство. Мужчина примеряется с чем то. Хочет перемирия. У него  период стихания идет.  Мужчина настроен в сторону девушки, но отношения его интересуют скорее легкого, непринужденного типа, без каких либо обязательств между партнерами. Он к вам расположен. А вы как- то закрыты от него, как будто идет конфликт внутри себя… сомнения терзают — «а нужно ли вам вообще это?». У вас на сердце страсти. Какие то переживания. Может ревность или эмоции. Не утихает.  Что ждет? В ближайшие 2 месяца  взаимоотношения будут идти к разрыву, ситуация развивается очень стремительно. Примете решение расстаться, не вижу вас вместе. Может временно или  по серьёзному. Но у вас нет общности. Каждый будет отдельно  от друг друга проживать свои дни.

Здравствуйте!
Он немного хитроват, верить ему сложно, постоянно что то будет недоговаривать, а Вам со временем это не понравится, да и надежды на него мало и доверия, не стоит ему так сильно доверять, может подвести. Больше на словах, чем на деле. присмотритесь, не торопитесь, он не совсем тот, за кого себя выдает.