Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что жена мужчины, который в жизни оказывает мне знаки внимания,но я понимаю, что у нас с ним быть ничего не может, жена его позвала - вопрос №4726663

гостей в свой дом и меня тоже, она была с ребенком и делала мелкие бытовые дела, при этом была вежлива, дружелюбная, потом она подошла ко мне и поцеловала меня в край верхней губы. После этого у меня на губе осталась простуда или как это еще называют герпес.Я подумала-“так это после ее поцелуя, ну ладно пройдет” Потом все разошлись и я была довольна во сне от пребывания у нее в гостях и писала ей сообщение -спасибо за гостеприимство.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что жена захочет разговора с Вами, она догадывается о симпатии своего мужа к Вам. Это не будет скандал какой-то, просто захочет поговорить и выяснить что между Вами. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жена его подозревает Вас и своего мужа в связи и видит в Вас соперницу.