Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать, когда мы с Фаридом Исяковым будем серьёзно встречаться он захочет со мной семью, примет ли моих двоих детей и захочет ли он ещё ребёнка - вопрос №4726898

изображение из вопроса изображение из вопроса
своего?
3 ответа

Ответы

Не вижу вас вместе он не готов быть с вами к сожалению
С мая месяца у вас этому  возможно  быть , вместе  провести  несколько дней на  отдыхе  .., вас примит и ваших детей  тоже и конечно же захочет  своего.
Надежда, чувств у Фарида к вам нет. Вы не важный человек в его жизни. Тут, в основном, присутствуют сексуальное влечение и материальная выгода. Вы ему нужны для душевного комфорта. А в планах у него встать на ноги, чтобы заботиться о родне. Есть вероятность, что ваши детки не захотят ему подчиняться, следовать его правилам и традициям. Вы сами не будете проявлять желания действовать, что-то предпринимать. Но так, как вы слабый человек, будете подстраиваться под Фарида, прислушиваться к нему, подчиняться. Согласитесь ради него пойти на определенные жертвы.

@ SOFIA CHERNAYA