Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, скоро рожать,с отцом малыша не живём, будет ли финансовая помощь со стороны отца ребёнка? Или придётся самой выживать? - вопрос №4727122

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете получать от него фин.помощь. Но для этого потребуются ваши активные действия в этом направлении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана,  здравствуйте! Помощь будет,  но совсем маленькая, и то временно
Не будет помощи, вы не правильно поставили себя и ваши отношения привели к разрыву на этом все
особо от него не ждите помощи… и выживать вы не будете… вам будет помощь…
Рассчитывайте только на себя, ему малыш не нужен.
Отец ребенка не будет помогать, рассчитывайте только на себя.