Добрый день. Подскажите, когда я встречу мужчину для серьёзных отношений, кто он, как выглядит, и как именно я его встречу? Ольга 20.07.1990, г. Москва. Спасибо. - вопрос №4727178

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В  ваши  33  года и встретите вашего мужчину, по вашей  судьбе., стараше вас до  10лет  сосотятельный   , высокого роста  и среднего  телосложения, с  ним и будете  счастливы   вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не скоро встретите, негативная энергетика блокирует вашу энергетику, очень явный негатив. Мужчинам становится неинтересно. Так увлечь будет проблематично
Здравствуйте! На вас негатив. Это нужно убирать. Негатив в вашем поле.
Весной будет мужчина темноволосый вам он очень понравится с ним и будет семья
Здравствуйте.Когда от негатива избавитесь, на вас порча на личную жизнь.
Вы с ними знакомы.Он находится рядом и готов оказать поддержку в те моменты, когда Вы не ждете помощи.Мужчина состоятельный, сильный, чуть старше Вас.
Ваша судьба совсем близко и вы его знаете.
У вас будет встреча с мужчиной, ваш союз уже одобрен высшими силами и у вас будет официальный брак, он серьёзный, практичный, возможно имеет своё дело, материально обеспечен ,,,
Здравствуйте, Ольга!
В этом году встречи нет. А вот в следующем году вы познакомитесь с очень волевым, сильным и решительным мужчиной.  Скорее всего этот мужчина приедет из другого места. Либо вы поедете куда-то и там познакомитесь с ним.  Отношения будут очень хорошими.
Здравствуйте. Встреча в период времени до двух лет. Высокий, крупный мужчина, старше Вас, разговорчивый, с чувством юмора. Место встречи: природа, парк, сквер, зона отдыха. Время встречи не зафиксировано и встреча может случится раньше.
Вы его встретите через год, волосы темные, глаза темные, познакомитесь на отдыхе в заведении.
в 2023м году встретите свою взаимную любовь…
В этом году у вас будут отношения. Он по старше вас будет
Ольга, у вас показано много путей
Несколько
Такая широкая дорога — с выбором не из одного
Это не какой то один — конкретный-преконкретный
Так например — на работе ( текущей или будущей) будет вариант
В течение полутра лет виден
Но вы скорее всего его отвергните — скучно вам будет, неинтересно
Через три года еще виден мужчина
vi vstretite nujchinu cherez znakomih, budet ne odno perspektivnoe znakomstvo na otdihe u morya
vi budete stoyat pered viborom
Рядом есть с кем строить серьезные отношения, вы знакомы и он Вам очень нравится и Вы ему тоже, нужно только немного подождать и наладить отношение с мужчиной, вы друг другу по судьбе, но Вы никогда не торопитесь, у Вас свой ритм жизни и спешить в таких важных вопросах, как личное, Вы точно не будете торопиться, обдумаете все до мелочей. Умеете ждать и быть терпеливой, потому что, знаете, что мужчину для серьёзных отношений -Вы встретили и с ним у Вас все сложится и будет хорошо.