Здравствуйте, приснился покойный папа возил меня на Запорожце по городу моему, который пришлось покинуть на время войны , спаслись....но тянет - вопрос №4727252

назад, как утихнет, возил и показал, что на одной из улиц в окне свет, я запомнила улицу… конечно жду, чтоб вернуться в город… но вот так вот папа мой иногда мне снится…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Свечку поставить  и поменуть  надо
Сильный негатив идет, отец пытается защитить, но ему это не под силу, вас предупреждает чтобы вы были готовы. Нужно защиту иметь
помяните отца, сходите на кладбище или поставьте свечу за упокой его души, он вас хочет о чем то предупредить прислушайтесь к этому сну, так же скоро родительская суббота таким образом умершие так же нам напоминают о себе
Вам стоит помянуть своего папу. Этот сон как поддержка Вам, Свыше.
Добрый день! Сон дает вам надежду. Показывает свет в конце тоннеля (в конце жизненных невзгод). Покойный папа и свыше оберегает вас и помогает выстоять там, где, казалось бы, надежда угасла. Семейная память поможет вам преодолеть (папа возил) черную полосу в жизни.
Хороших снов!
Символ того, что скоро вернетесь, и Ваш город снова заполнится жизнью.
Здравствуйте!  «Свет в окне» — это символ надежны. Умерший папа поддерживает Вас и показывает, что, жизнь в этом городе не умерла и надо верить в лучшее. Вернетесь и Вы. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA