Здравствуйте меня зовут Вероника Я рассчитала по нумерологии свою дату рождения и у меня вышла цифра 11 что это значит? - вопрос №4727859

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.
Кратко — люди, чье рождение связано с цифрой 11, склонны проявлять инициативу, смотреть на мир оптимистически, с легкостью берутся за решение любых проблем
Число 11 в нумерологии обладает двойственной природой. Во-первых, в нем содержится мощный заряд, который может обеспечить человеку великую судьбу. В то же время это число нередко несет в себе   и беды