когда я встречу своего человека который мне по судьбе ольга 03 07 2001 - вопрос №4728355

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! В течение 3х лет
Добрый день. Мужчину для создания именно серьезных отношений встретите в течении 1,5-2 х лет. Высокий, худой, со светлыми глазами.
А так, каждый человек который проходит через вашу жизнь- Вам по судьбе. Просто кто то в ней дольше, кто то меньше.
то что по отношению встретите по карте лето карта этого года скажу так что именно будет дружба и то что эта карта дружба перерастёт в любовь и сможете и семью создать
Встреча с мужчиной просматривается в течение 3 лет, отсчёт времени с этого