Растолкуйте пожалуйста сон.спасибо вам за ранние - вопрос №4728569

Приснилось, что я заказывала в ресторане столик, мы там сидели с друзьями полный стол еды был, потом я вышла и увидела в каклм то дворе лежит незнакомая девочка в крови, а тут ко мне подхлдит незнакомец и у нас зааязалась симпатия, он предлогает ехать отдохнуть и перед вынздом он уже обнимает другую деаочку, я растроилась села в машину и эта девочка садиться возле меня, я ее начпла выгонять хотнла что б сел этот парень, но он сел назад, а эта девочка я целую дорогу на нее кричала что б она ехала медленее и что если слушать не будет я ее выкину с машину.она примедлила, доехав к месту, парень с этой девочкой уехали по своему я растроилась, и предложила поселиться в одной комнате с подружке(она покойная)она мне откпзала, и я увидела что со мной мой папа, я поселилась с ним, мне тетя показывала новые туфди, что меня отвлечь, от того что меня бросил парень с которим была симпатия, и когда мы вышли обедать, к нам села женщина она мамой была того парня и сказала«лббит он тебя и понимает что ты его не простиш, но он должен был быть с этой девкой она во всем виновата, и он продал квартиру ее и ее родителей и теперь тратит их деньги, он жалеет что ты его не простишь, и не приймешь»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон предупреждает вас не оказаться в кольце манипуляции разными людьми, которым место в тюрьме, а не в вашем сердце. Вы слишком добрая и каждый считает своим долгом «сесть вам на шею». Только ваши близкие люди заботятся о вас по — настоящему. Сон показывает, что надо отказаться от общения с людьми, которые вас затягивают в бесперспективные отношения.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то встреча, на которую возлагали большие надежды, не оправдает себя. Сон, больше, указывает на разочарования или неблагодарность, кого-то, из Вашего неблизкого окружения. Добрых Снов!