Вечер добрый дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), что ожидает в конце недели? Пасха(суббота-воскресенье) .Спасибо за ответ - вопрос №4728771

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. К сожалению, в эти выходные есть высокая вероятность что в общении со знакомыми у Вас могут возникнуть сложности. Также будьте внимательной к своему самочувствию в эти дни.