Алексей 12 сентября 1983 г и Татьяна 29.04.1990 будем ли мы в законном браке? Он ли мне по судьбе? Переписывались потом перестал отвечать на сообщения....я очень нервничаю потому что влюбилась в него - вопрос №4728894

Лучший ответ по мнению автора

Его Ваша влюбленность нисколько не волнует. Странное у Вас представление об отношениях Как может быть по судьбе человек, вычеркнувший Вас из своей жизни?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака не будет

@ SOFIA CHERNAYA