как мне жить дальше, если не вижу смысла в жизни - вопрос №4729060

3 ответа

Ответы

Юлия, не знаю сколько Вам лет, но  смысл жизни меняется постоянно.  в зависимости от возраста. В каждом возрасте  своим  цели. смыслы.   Как жить?  Поставить себе  хотя  на  неделю  какие-то планы и стремитьс к их выполнению Они могут быть разными. Обычно такие  вопросы задают люди. которые  остановились в своем духовном развитии. Можно взять книгу   интересную почитать.  интересные передачи  посмотреть. Поговорить с кем-то из интресных людей.  Дать жизнь новому человеку, если молодая.  или деревцу, клумбе. если есть опыт в этих делах.  Посмотреть на людей с хорошей стороны.  Смысла очень много в жизни. Прото Вы прекратили свое  саморазвитие.  Поднимайтесь  и идите вперед. Там очень много интересного
все наладится летом
Ищите. Человек без смысла и мисси на землю не приходит.