Подскажите пожалуйста уважаемый маги моего Брата видимо ночью на кладбище в понедельник он там был до самой полночи читал в интернете что для таких ситуаций люди туда ходят что бы что то там делать в - вопрос №4729144

сфере колдовства это правда и как это может быть связано с ним он что у нас занимается колдовством?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В нем тёмная сущность,  и поэтому на кладбище ходит не просто так
Пытается заниматься. Почему бы и нет? Способности явные.