Добрый день! Скажите пожалуйста приедит до конца мая? И как скоро выйдет на связь? - вопрос №4729171

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте. Не вижу приезда пока что. Состояние мужчины тоже не нравится, Он или болеет или есть проблемы вообще с возможностью передвижения, как зависим от обстоятельств.
встреча ответ карт да это состоится но то что именно для встречи ни каких ни помех не препятствия нет а вот что сообщения будет карта этого месяца
Пока не планирует приезжать
да до конца мая приедет, вы будете очень рады этому, встреча состоится теплая и долгожданная
не переживайте с ним все в порядке

Здравствуйте. Встреча между вами идет на май

По мнению автора лучший ответ отсутствует.