Изменяет ли мне мой мужчина? Кирилл27.09.78 Светлана 10.09.80 - вопрос №4729451

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет… любит вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть измена и совсем недавняя
на ответе карт именно по карте любовь измен в вашу сторону ваш муж не держит. да именно он поддерживает общения но это не любовь как дружба но может то что понятия любовь и дружба это ведь разная линия
Добрый день. Есть женщина, но там нет любви, просто так удобно ему на данный момент. У нее тоже больше какие-то меркантильные цели. Но тут скорее всего такая временная связь, которая больше идет как урок или толчок Вам, если хотите. У вас эмоции поутихли, как-то вы вечно сомневаетесь,  а не обманывают ли вас, все время оглядываетесь. А ситуация как-то больше подстегивает вас работать над этими отношениями
общение с другими есть, измены не видно

@ SOFIA CHERNAYA