Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получится ли у нас с мужем купить машину в ближайшие пару месяцев? Буду ли я работать, где сейчас работаю или уволюсь? Спасибо! - вопрос №4729472

Я — Наталья — 6 июня 1983 год
Муж — Владимир – 18 августа 1979 год

Ответы

Да купите но позже, мужчина вас обманывает
Машину купите, но позднее. На работе останетесь на ближайшие пол года
Здравствуйте. Смена работы будет в итоге в ближайший год, если говорить о сроке 6 месяцев, то тоже возможна, но при больших усилиях Ваших. Покупку машины лучше отложить, по картам покупка возможна, но будете в итоге не довольны ей.