Возможно ли подключение: столб 220==СИП 2*16==Автомат С25 двухполюсной=счетчик=Противопожарное УЗО 32*100=Автомат С32 двухполюсной=распределение нагрузки на ряд автоматов= потребители (с заземл) - вопрос №4729487

Ответы

Автомат АЗС С32 не защищает счетчик, а работает, как рубильник.
Если остальные автоматы по номиналу ниже 25А, то подключение возможно.