Добрый день! Девушка замужем? Сколько будет браков и детей? В какие периоды? - вопрос №4729532

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

По с удьбе два  брака и двое деток  идет. Следуюий год  и через три года  второй,.беременность.
Здравствуйте
Девушка не замужем. Брака по судьбе 2, двое детей. Первый брак в 2023, второй в 2025. Дети первенец родится в 2024, второй ребенок в 2026.
На данный момент не замужем но скоро будет брак. По судьбе трое деток
По таро идёт брак, и 2 детей до 35 лет.
Нет не замужем, но хочет и даже раздражается что еще  не сложилась ее семья.
Брак возможен в следующем году.
Деток двое увидела, тоже на следующий год падает беременность.
Если от сегодняшнего момента смотреть-1 ребенок, в ближайшие 5 лет ребенка не будет, а вот следующая пятилетка это тот срок когда он появится. Браки у девушки в будущем будут,  2, но в поздний срок жизни. Когда ребенок уже вырастет.1й брак с мужчиной не высокого роста либо астенического телосложения. 2й муж будет побольше и повыше.
Два брака, она замужем.
Не замужем два бракапо судьбе. 25 и 27 года
Здравствуйте! Были постоянные отношения в прошлом. Сейчас неопределенность. Брака два по судьбе. Детей двое точно будет, третий может быть при желании. Брак за два года будет, рождение ребенка просматривается меньше, чем за три года.
Не замужем но есть постоянный мужчина русые волосы у него она его очень любит

Девушка не замужем официально

Но человек с регулярными теплыми встречами есть
Дети у нее будут через
2 года и /или
через 5 лет

зависит от ее текущих выборов
Брак создастся позже, чем родится первый ребенок

Здравствуйте!
девушка не замуже.
Идет один брак по судьбе.остальные уже от нее зависит.
Ребьенок возможности у нее хорошие-от трех и выше.Но она может остановиться  пока на  одном.