Доброго дня, скажите, был сосед сверху, купил квартиру, но сейчас съехал, мотивируя тем, что я его достала своими замечаниями, которые я кстати делала по делу и во внеурочное время если это было. - вопрос №4729712

600 p
сейчас он сдал квартиру девушке, но нет ее фото, я вчера с ней познакомилась, мне она показалась неприятной, как она себя будет вести в этой квартире? Будут ли с ней проблемы? Юлия 23.09.78
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка сама по себе вроде не плохая, в жизни имею ввиду, эмоциональная, творческая натура, но шуметь может, при чем топать как конь, это самое близкое что могу предположить о ее поведении и о ней в вашей ситуации. Посмотрела ее отношение к вам. Ну она вас сильной личностью увидела… Посмотрела на 2 мес и на мес как будут складываться в ней взаимодействия, как вы себя поставите. Совет от карт как себя с ней вести, ну без эмоций, без ненавести, дипломатично, аргументированно, через разговор донести до нее свою позицию. Потому как в карман за словом она тоже не полезет и реакция ее может оказаться взрывной. Спросила вероятность того что она съедет в течении 3х мес. Неа, не съедет. у нее доход не такой большой чтобы выбирать, либо ей просто помогли со съемом, для нее сняли, она и рада радеханька

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как хозяйка на основе квартиросъёмщика, у вас с ней не может быть проблем она снимает не вашу квартиру, а другого человека
Вам не даром  это показалось, к  сожалени вам  покоя  может не  быть.
Здравствуйте, проблемы будут, причём она может вас залить сверху.Только по этой причине, так же девушка может устраивать вечеринки.
У Вас получится и ее выжить из данной квартиры, так же как и хозяина. Проблема совсем не в этих людях, а в Вас. Вам нужно учиться взаимодействовать с людьми.
Во видите, как бывает? А по поводу девушки-у Вас просто предвзятое отношение. Не лезьте в ее жизнь, и она станет для Вас незаметной.
Вы найдёте минусы и в девушке. От неё таких проблем не будет. Но она всё равно вас будет раздражать.
Проблемы будут. Юлия девушка не простая, с характером. К Вашим требованиям отнесется агрессивно, понимания от неё не ждите
Здравствуйте
Нормально будет себя вести в рамках допустимого.
У вас будут проблемы сней.
Шум и сильный топот сверху слышен когда на полу нет паласа или ковра. Может ей подарить старый… И подружитесь и шума не будет.