Здравствуйте, я хотела поинтересоваться правда ли обряд на беременность действует? Смогу ли я забеременеть после этого? Мне уже тридцать девять лет, но детей нет, а очень хотелось бы. Спасибо - вопрос №4729922

2 ответа

Ответы

Действует, но чтобы он подействовал нужно для начала смотреть причину бездетности затем уже действия, а не просто так обряд
В зависимости от причины. Продиагностируйтесь для начала у любого эксперта, потом уже решайте, сможете, или нет.