Доброго вечера дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, сегодня чистый четверг, что ожидает меня, в Пасху и на эти выходные?) по событиям примерно. Буду ли дома останусь, или же поездка к - вопрос №4730018

друзьям будет? Что?) спасибо за ответы!)
2 ответа
встреча с друзьями у вас будет дома сидеть не будете. но вам нужно настроить себя на позитивный лад то что карта весна встреча общения с мужчиной будет как друзья но и так же к лету встреча и по любви но с другим
дорога у вас… встреча… радость
По мнению автора лучший ответ отсутствует.